Lo que quedó de ti

Everett, Sarah

Puck

Más información

Detalles del producto

Sinopsis de Lo que quedó de ti

Sinopsis de Lo que quedó de ti

Adictiva, encantadora y llena de sorpresas. Perfecta para fans de Jandy Nelson y Jenny Han. Una novela inteligente escrita con ungran sentimiento. De la noche a lamañana, la vida de Addison Sullivan ha dado un vuelco de lo más extraño. Mientras vi

Ficha técnica

Ficha técnica

Tipo de producto: Libro
Colección: Latidos
EAN: 9788496886766
Referencia Abacus: 1259446.99
Envío gratis a partir de 19€ en todos los libros
Socio/a Abacus 14,25€
PVP 15,00€
Socio/a Abacus 14,25€
PVP 15,00€
Este producto no está disponible. Por favor, selecciona otra opción.
Has añadido la cantidad máxima disponible.
Socio/a Abacus 14,25€
PVP 15,00€

Ver disponibilidad en la librería

Recógelo gratis en 2 horas.

Producto sin stock

Socio/a Abacus 14,25€
PVP 15,00€

Detalles del producto

Sinopsis de Lo que quedó de ti

Sinopsis de Lo que quedó de ti

Adictiva, encantadora y llena de sorpresas. Perfecta para fans de Jandy Nelson y Jenny Han. Una novela inteligente escrita con ungran sentimiento. De la noche a lamañana, la vida de Addison Sullivan ha dado un vuelco de lo más extraño. Mientras vi

Ficha técnica

Ficha técnica

Tipo de producto: Libro
Colección: Latidos
EAN: 9788496886766
Referencia Abacus: 1259446.99
Socio/a Abacus 14,25€
PVP 15,00€

Comprobar disponibilidad de Click&Collect

Indica tu localidad para encontrar tu tienda más cercana